1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-нибудь знает размер багажа air Arabia Коломбо-Абу-Даби? У них на сайте написано 10кг, но есть какой-то Лайт, где меньше. в билете информацию не указывают. Кто-то может летал обратно таким образом?
Slava
Slava
  • Скопировать ссылку

Кто-нибудь знает размер багажа air Arabia Коломбо-Абу-Даби? У них на сайте написано 10кг, но есть какой-то Лайт, где меньше. в билете информацию не указывают. Кто-то может летал обратно таким образом?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Sandra
Sandra1 год назад
  • Скопировать ссылку

Я вот специальные чемоданы для лоукостеров заказала себе вчера. 40 на 30 на 20. У них колёсики снимаются и они влезают в измеритель.

0
Комментировать
Комментарии3
Slava
Slava
579 дн.
  • Скопировать ссылку
С чемоданчиком не удобно( Хотелось бы рюкзак)
Ответить
Sandra
Sandra
579 дн.
  • Скопировать ссылку
@Slava: Ааа... ну, рюкзаки тоже такие специальные есть. Они идеальные по объёму и наполняемости соответственно. Задайте в поиск. Мне показалось, что годная покупка.
Ответить
Рафаэль
Рафаэль
579 дн.
  • Скопировать ссылку
@Slava: Рюкзак на плечо и вперёд, в Арабии ничего не смотрят, в рюкзаке 10 кг фруктов вез в ручной клади
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, есть какая-либо служба такси на Шри-Ланке? Нам нужно будет добраться от аэропорта Коломбо до Негомбо. Какая цена будет справедливой?
  • Вылетаем в Хиккадуву и уже открыта регистрация , летим через азур в обратном билете стоит только pnr а , номера билета нет . Пишу турагенту она молчит у нас чтобы выслала билеты с номером . Как быть торегистрация выходит только на стойке
  • Как из Унаватуны доехать до Тангалле? Сколько обойдётся тук тук? Ходит ли туда crazy bus? Остановки есть какие-то? Расписание?
  • Нужно ли, все таки, заполнять arrival card при въезде на Шри Ланку ( на сайте или в аэропорту)? В сети информация противоречива.
  • Подскажите пожалуйста, списался по поводу трансфера из аэропорта Коломбо до Пассикуда 13 июня за 23000, это норм цена или есть подводные камни ( компания " Sri Lanka travel трансфер " including higway написали)?
  • Товарищи, подскажите, пожалуйста, кто-то покупал авиабилеты на Шри? Ни через один сервис не дает забронировать. Ни Air Arabia, ни China Eastern. Везде ошибка и после ввода данных пассажиров пишет, что уже нет этих рейсов
Интересное
  • Топ-3 отелей Переславля-Залесского с бассейном
  • Путевки на отдых Солнечный Берег 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198451 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите где в Баку купить сигареты Сhapman?
Подскажите, пожалуйста, по вашему опыту за сколько до вылета Wizz нужно быть в аэропорту Еревана, чтобы спокойно пройти все процедуры контроля?
Подскажите, пожалуйста, сколько стоят билеты на площадь Тяньанмен и в Запретный город, и как заранее нужно покупать и где можно купить?
Подскажите в ереване есть оптовый рынок или что то вроде садовода?
Подскажите, где можно сдать в камеру хранения сумки в аэропорту Баку?
Подскажите , можно с собой электронку перевозить и курить на балконе своего номера?
The Ancient City of Thang Long: Exploring Its Rich History and Significance in Research
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
VTCH
VTCH
Узбекистан
бред ...
1 год назад0 комментариев0
Dmitry Sagdeev
Dmitry Sagdeev
Италия
Только что оплатил рейс из Милана в Баку картой МИР, без проблем. Бронирование отдельное, просто тоже рубли в настройках выставил ...
1 год назад0 комментариев2
Ольга Щербинина
Ольга Щербинина
Узбекистан
У меня не работает приложение,не могу получить перевод ...
1 год назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
ОАЭ
да можно,я купила в нихиль моле в магазине istyle ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё