Похожие вопросы
- Впервые едем в Белек. Пожалуйста, подскажите, можно бесплатно попасть в парк Land of Legends (без посещения аквапарка и аттракционов)? Хотелось бы сначала по самому парку пройтись, и тц посетить.
- Подскажите, в Алании в ночные клубы народ ходит? Вообще это безопасно?) и как со спиртным, импортный, не как в отеле ?
- Подскажите пожалуйста в Кемере можно пообедать, там где сами турки кушают?
- Подскажите пожалуйста, где в Мармарисе посмотреть одежду для девушки- подростка, куда с ней поехать?
- Скажите пожалуйста, в Стамбуле на Принцевых островах в Бююкада есть не семейные пляжи, чтобы парень мог один прийти позагорать и поплавать?
- Посоветуйте, пожалуйста, в Мармарисе: 1. Ресторан с красивыми видами. 2. Безопасный ночной клуб. Если есть заведение, совмещающее оба пункта — было бы здорово!