Похожие вопросы
- А вот могут же на границе при поездке в Казахстан из России спросить цель поездки, меня не развернут если я скажу, что еду делать банковский счет с картой?
- Каковы на сегодняшний день условия открытия счета и выпуска карты в банке ЦентрКредит для граждан РФ в Казахстане? Какой необходим набор документов? Нужно ли быть трудоустроенным в РК или иметь РВП? Спасибо
- Скажите пожалуйста, сколько действует Справка об отсутствии судимости РФ на голубом бланке в Казахстане при получении документов. Спасибо.
- Кто пользовался короной, сколько занимает по времени перевод на кз карту из РФ?
- Такой вопрос, я планирую переезд в Казахстан на неопределённое время ( от полугода до года) , работать хотела онлайн на рф. Могу ли получить рвп и как? Или нужно трудоустройство?
- Подскажите пожалуйста, у меня кончается регистрация, которая на 3 месяца, РВП в Казахстане не делал, работаю в России удаленно. вылетаю за два дня до окончания, могу ли я сразу приехать в Казахстан?