Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. При оформлении документов для визы в Японию необходимо прикладывать брони билетов на поезд Шинкансен в случае, если по территории Японии буду передвигаться посредством него ?
- Ребята, всем привет. Подскажите пожалуйста. Прилёт в аэропорт Токио Ханеда в 1:30 ночи, как можно добраться до самого Токио, до приграничных к центру районов
- Подскажите, пожалуйста, как лучше всего добраться из Токио в Осаку на общественном транспорте и сколько стоит скоростной поезд?
- Планирую поездку на Фудзи, хотелось бы уточнить, все ли правильно и еще некоторые моменты. 1. От Токио до станции Одавара на синкансене (
- Подскажите, пожалуйста, где в Токио находится поезд , который ездит «вверх ногами»? Возможно ли добраться на метро?
- Подскажите, мы летим владивосток-шанхай (отдельный билет) и шанхай-токио (отдельный билет, не транзит). время пребывания в шанхае - 28 часов. нас же выпустят из аэропорта при предъявлении билета в Токио? без доп визы в китай?