Похожие вопросы
- Еду в Малайзию с 1 по 7 ноября. подскажите, пожалуйста, есть возможность съездить в Сингапур на день? слышала, что есть автобусы. какие правила въезда и выезда?
- В центре Сингапура 2 световых шоу, на которые все стараются попасть, мы тоже. Одно как понял у деревьев в суду. Другое у Марины бэй? Смотреть от Марины в центр города? Дайте точное время чтоб попасть на оба
- Для визы в Сингапур отель оплачен должен быть или можно бронь предоставить?
- Подскажите пожалуйста. Нужно доехать из Аэропорта в Чайнатаун Там метро или наземные поезда? Есть ли какие-то особенности или просто оплатил билет картой, сел и поехал?
- Летим в начале мая в Сингапур. Были уже там, но вот не помним - в зоопарке и океанариуме много людей в выходные? Ведь местные ездят тоже. И подскажите пожалуйста шоу около Марины во сколько вечером?
- Подскажите, пожалуйста, такси в Сингапуре по счетчику? Очень дорого? Их просто ловить на улице или как-то вызывать? А то без такси нам точно ничего не успеть