Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, клинику в Алматы, где дешевле всего можно получить справку о том, что я не состою на учете в психодиспансере. Я не гражданин Казахстана, ресурсы типа egov не работают. Заранее спасибо)
- Подскажите, пожалуйста, у меня есть ИИН Казахстана на паспорт РФ и есть гражданство другого государства, возможно сделать второй ИИН на другой паспорт.
- Господа и дамы, подскажите как сейчас обстоят дела с оформлением ИИН нерезидентам? При личном посещении ЦОН нерезидентом оформляют или что-то изменилось? И если посоветуете, какой банк выбрать для оформления карты, буду очень благодарен
- Подскажите пожалуйста. В Челябинском области можно купить тенге.?Планируем поездку в Казахстан. За ранее спасибо.
- Просветите меня пожалуйста. Не был в Казахстане со времен СССР, а тут хотим поехать с семьей на автомобиле на несколько дней, экскурсионно.
- Подскажите, пожалуйста, студенту из Казахстана в США карточкой какого казахстанского банка лучше/выгоднее пользоваться. Есть Каспий валютный счет/ карточка. Не могу найти инфо о комиссии и прочих подводных камнях, спасибо за помощь