1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Всем доброго вечера! Ищем жилье на Кипре. Подскажите, пожалуйста, если лендлорд требует оплаты первого месяца в день подписания договора, хотя заселение только через две недели – это обычная практика?
High
High
  • Скопировать ссылку

Всем доброго вечера! Ищем жилье на Кипре. Подскажите, пожалуйста, если лендлорд требует оплаты первого месяца в день подписания договора, хотя заселение только через две недели – это обычная практика?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Yuri
Yuri1 год назад
  • Скопировать ссылку

в целом - да.

а залог у вас есть? его позже?

скорее всего хозяину нужно рассчитаться с риэлтором. ну и как-то быть уверенным, что вы не соскочите в последний день, оставив его без жильцов, с простаивающим жильем

0
Комментировать
Комментарии2
High
High
572 дн.
  • Скопировать ссылку
Нет, требует внести залог+первый месяц. Внесение залога кажется адекватным требованием, поэтому уточняю насчет первого месяца
Ответить
Женя
Женя
572 дн.
  • Скопировать ссылку
@High: Обычно на момент подписании договора берут 2 оплаты - депозит и за 1й месяц. Могут быть и другие варианты, но это самый частый.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Есть вопрос: на Кипре по рабочей визе, подался в прошлом году на паспорт. Меня компания хочет командировать в другую страну ( не ЕС)
  • Ребята, всем привет) Пускают ли по французскому Шенгену на Кипр? И считаются ли дни проведенные там за пребывание в Шенгене?
  • Проживаю на Кипре.
  • В какой момент TCN становится гражданином Кипра? Когда по факту забирает под роспись сертификат о натурализации? Или раньше, как только появилось положительное решение?
  • Кто легализовался на Кипре, подскажите, у кого-то есть понимание, какие плюсы у Blue Card по сравнению с рабочей визой? Я так понял, основной плюс, что можно 90 дней искать нового работодателя вместо 30.
  • Хочу арендовать на недельку 7-ми местный автомобиль на Кипре. Конторы сидящие в аэропорту хотят за такое какие-то нереальные деньги (сравнивая с 5-местными). Как правильнее всего решить этот вопрос?
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей в Мексике на первой линии
  • Путевки на отдых Халкидики всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188075 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Уважаемы путешественники! Завтра хотим поехать в Варадеро, и хотим спросить у бывалых товарищей, что вы рекомендуете посетить?
Подскажите пожалуйста, AZAL - это регулярные авиалинии Азербайджана, не чартер?! Кто летал из Тивата в Баку этими линиями были ли задержки с вылетом из Тиват, пытаемся время рассчитать для пересадки на Москву
Куда лучше поехать в первый раз на Байкал Листвянку ?
Какие народы проживают на районе Байкала?
Была ли у кого-то ситуация, когда с БЦК списывали деньги, без кодов, без подтверждений. Что вы в таком случае делали? И вообще возвращают ли такие деньги ?
Кто имеет опыт получения образования в Испании, скажите, нужно ли в Испанию оригинал диплом привозить?
Туры Олюдениз Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Александра Васильева
Александра Васильева
Подгорица
На что обратить внимание: - чтобы была необходимая техника, такие как пылесос и кондиционер (проверьте как он работает, есть такие, которые очень давно не чистили) - чтобы окна выходили ...
1 год назад0 комментариев1
Георгий Новицкий
Георгий Новицкий
Нови Сад
Ни в "Metro", ни в "Maxi" ничего подобного не видел. Все это можно приобрести в "Super Vero" ...
1 год назад0 комментариев2
Сергей Заровский
Сергей Заровский
Турция
Нужно указать другое название документа, которое самое нижнее в выпадающем списке ...
1 год назад0 комментариев2
Karina Fomina
Karina Fomina
Германия
У меня тоже такая проблема со списанием, но покупался билет только на месяц, потом отказаться пришлось, деньги не сняли с моей польской карты, делала международный перевод по реквизитам ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё