Похожие вопросы
- Кто летел в Италию через wizz, подскажите, платная была онлайн регистрация?если да как платить и место как оплачивать?
- Подскажите, пожалуйста, как понять, на какие автобусы/поезда в Риме надо брать билеты заранее, а на какие можно на месте?
- Когда в италии билеты через приложение trenit берёшь, они на почту номер билета только присылают, куар код не присылают?
- Был ли у кого в Риме опыт бесплатного посещения музеев Ватикана в последнее воскресенье месяца? Реально ли попасть?
- Подскажите насчет автобуса из аэропорта Рима до Ватикана. Как можно приобрести билет? Заранее онлайн,или на месте за наличку можно? Благодарю
- Прилетаю рано утром во Фьюминчино и планирую ехать на поезде до Рима. Скажите, можно купить билет в автомате за наличные или только карта? Или лучше вообще в кассе?