Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста хорошие вещевые рынки на Пхукете?
- Подскажите, пожалуйста, возле отеля Паттайя Парк есть рядом знаменитые желтые обменники? По карте показывает, что они далеко находятся, совсем не в пешей доступности(
- Подскажите пожалуйста, где в пешей доступности от Карона в теории можно птичек пофоткать? Или может кто замечал, скопление живности в определенных районах?
- Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Пхукете парк развлечений типа Винперла во Вьетнаме?
- Может кто подскажет. В аэропорту Пхукета прошли уже в стерильную зону , есть тут где то выход на улицу для перекура?
- Взяли на июль отель Thai House на Ламае. Отель очень хороший. Но ресторан на пляже так себе. Где на Ламае можно посидеть вечером поближе к морю. Может, кто подскажет кафешку?