Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, через сколько времени после подачи документов на внж Сербии, обычно, приглашают на биометрию? И возможно ли ее перенести? Прошло 2,5 месяца и ничего. Те кто подался позже, уже прошли и карты получили.
- Назначали дату на сдачу биометрии , но в этот день сильно болел ребнок с температурой и не получилось приехать
- Подскажите по консульству Германии. Есть внж Сербии до 27го года по работе, но я уволился месяц назад (
- Может, кто подскажет по такому вопросу. Сегодня визаранили и пошли делать как обычно белый картон в свой районный отдел полиции.
- Такой вопрос - скоро с девушкой подаем документы в посольство Сербии на заключение брака. Через консул прайм, документы уж готовы и все корректно. Вопрос - сколько по времени занимает сама процедура в посольстве?
- Скоро с девушкой подаем документы в посольство Белграда на заключение брака. Через консул прайм, документы уж готовы и все корректно. сколько по времени занимает сама процедура в посольстве?