Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Студент с учебным ВНЖ ( учеба в финском университете ещё 1,5 лет) может из Финляндии через Эстонию выехать в Россию на 2 недели и так же вернуться обратно? Нет запрета?
- Закончилась трёхлетняя виза Финляндии, выданная в ковидные времена, но на основании родственных связей. Пока такая же на полгода. Обе типа «С», мульт, 90 дней. Чем они отличаются от «туризма»?
- Дочь прислала приглашение для визы Финляндии, но у неё действие финского паспорта заканчиввется буквально на следующий день после моего приезда. Возможны ли проблемы на границе?
- Подскажите пожалуйста, есть ли смысл подаваться на внж +визаД в Финляндию, пустят ли меня с визой Д через Эстонию, если карточки внж не будет ещё на руках?
- Кто нибудь получал сейчас финскую визу для посещения родственников? На какой срок дают? Раньше давали на пол года
- Подскажите, если я в ожидании решения по ВНЖ Финляндии. Могу ли я дополнительно получить визу категории С, чтобы посетить моих родственников, пока заявление рассматривается, процесс ведь долгий, может и больше 9 месяцев занимать?