Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, что по мобильной связи на острове Самет? Можно купить симку местную, какие тарифы? Или нет смысла?
- Посоветуйте пожалуйста экскурсию на острова из Патонга, куда лучше съездить? И что бы гид русскоговорящий и по ценам не дорого. Гид от отеля уж очень дорого предлагает.
- Подскажите, пожалуйста, как купить комплексный билет на самолет и паром до сумаи с Бангкока? Знаю, что можно на сайте airasia, но не понимаю как
- Посоветуйте на какой пляж съездить? Были на кате, Кароне и ката ной. Хотим такси заказать и куда нибудь ещё прокатиться на пляж
- Подскажите, пожалуйста, если я хочу поехать в храм на Кароне, там где рынок будет, мне что в приложении такси указать?
- А вот красная линия метро в Бангкоке BTS которая кончается в Суварнабхуми - как ей можно пользоваться? Можно ли просто билет купить как на остальных?