Похожие вопросы
- Подскажите, на трипстере кто покупал билет в музей будущего в оаэ? Принимают ли там наши карты юнионпэй? И какая загрузка в музее в конце февраля, может и не стоит заранее билет брать, а на месте купить?
- Кто летал авиакомпанией air arabia, при покупке билетов у них на сайте, почему не запрашиваться номер и серия паспорта? Покупаю через сайт airarabia? Это нормально? Потом проблем не будет?
- Отдыхаем в Фуджейре, выбрались в Шарджу, в LuLu Mall, подошел поменять деньги в обменник, отказали, ссылаясь на то что я турист из России. Кто нибудь слышал что то подобное? Или нас попросту обманули? Или я что то не знаю?
- Подскажите пожалуйста абайю можно взять в аренду или нужно покупать ? Хочу красивую,но здесь таких нет
- Отдыхаем с мужем в Рас Эль Хайма, подскажите пожалуйста где можно арендовать автомобиль на 2 дня, какие цены и подводные камни? Белорусские права можно использовать?
- В Дубае в Дубай Молл через какой переход выйти к дей тудей? Стою возле перехода в новый корпус)