Похожие вопросы
- Подскажите пересадка в сиань 9 часов , агрегатор показывает что нужна виза . Кто нибудь летал, так ли это ?
- Можете подсказать, если я прилетаю в Пекин на 3 дня в один аэропорт, а улетаю в Малайзию из другого аэропорта Пекина, могу ли я не оформлять визу? А то я запутался.
- Подскажите, если у меня транзитная пересадка в Гуанчжоу 22 часа, я могу выйти в город? Или нужно визу в Китай делать для гарантии?
- Подскажите, вылетаю из куала лумпура в Москву с пересадкой в Хайкоу. Пересадка 2 часа с повторной регистрацией. Возможно ли успеть при всем желании?
- Хочу взять билеты в Гуанчжоу на China Southern Airlines с пересадкой в Пекине. Подскажите, 4 часа стыковки хватит? Там далеко идти до транзитной зоны, кто так летал?
- Подскажите, кто ездил из Хайкоу на поезде до Саньи , купить билет можно по алипей и за наличку?