1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Знаю, что очень хвалят парки Шеньжеея, какой конкретно можете порекомендовать? чем можно заняться в городе, помимо посещения рынка и парков?
abv
abv
  • Скопировать ссылку

Знаю, что очень хвалят парки Шеньжеея, какой конкретно можете порекомендовать? чем можно заняться в городе, помимо посещения рынка и парков?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Anastasia
Anastasia1 год назад
  • Скопировать ссылку

Посетить парк миниатюр Window of the world, подняться на смотровую площадку на 116 этаже, на пляже ноги помочить, в театр сходить, музей

0
Комментировать
Комментарии1
abv
abv
585 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо огромное!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Анна
Анна1 год назад
  • Скопировать ссылку

Window of the world, Splendid China, пляжи XiaMeiSha и DaMeiSha (если время позволит), горы Nanshang, Wutong или лайтовая Tanglang. На набережную съездите. Zhongshuge книжный магазин. Если веселиться любите, то Coco Park

0
Комментировать
Комментарии1
abv
abv
585 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста перелет Москва- Сиань - Пхукет ( в сиани 11 часов будем) нужна ли виза? Можно ли будет выйти из аэропорта? И куда можно сходить?
  • Подскажите пожалуйста, я еду в Пекин со своей подругой, которая в Китае вообще ни разу не была.
  • На площадь Тяньаньмэнь в Пекине только официальном сайте запись? Или есть еще какие-то варианты?
  • Подскажите пожалуйста, сайт где бронируют вход на площадь в Пекине? Есть ли еще какие-то варианты уже по приезду зарегестрироваться?
  • Подскажите пожалуйста, нашла информацию, что при наличии билета в запретный город, билет в тяньанмень не нужен. Это так? И куда лучше сначала пойти: на площадь или в город?
  • Ребят, какая станция метро в Пекине где узкие улочки и озеро узенькое. Говорят там аутентично. Выше Запретного города находится
Интересное
  • Лучшие отели в Алании с большой территорией
  • Путевки на отдых Баку на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 200627 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, какой пляж находиться рядом с районом Султанахмет и как до него добраться?
Кто приобретал museumpass для туристов, было ли это выгодно, особенно в Стамбуле выгодно ли купить музеум пасс или самостоятельно оплачивать каждую достопримечательность отдельно(
Подскажите пожалуйста, впервые едем в Стамбул, будем жить в районе Султанахмет, какой ближайший пляж и финишки Стамбула какие? Где можно покушать вкусно и т.д
Подскажите пожалуйста, по приезду в Китай заполняется иммиграционная карточка, в ней пишется место пребывания (отель). Можно ли залететь в один город, а возвращаться из другого? Лечу по визе.
Кто нибудь может подсказать) в алипее не выходит Tour Pass. Tour card и Tour Pass одинаково работает?
Подскажите, пожалуйста, кто бывал на кантонской выставке, можно ли получить бейдж покупателя, когда выставка уже работает?
Hotel con vista: finestre panoramiche e terrazze che offrono paesaggi mozzafiato
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Александра Васильева
Александра Васильева
Подгорица
Кроме Микс маркета листы есть и в Воли ...
1 год назад0 комментариев2
Alexander Korolev
Alexander Korolev
Остров Пхукет
не знаю про доллар или евро. Нам гид сказал, что оплата в батах. Март 2024 ...
1 год назад0 комментариев1
Ruslan Bosykh
Ruslan Bosykh
Филиппины
В Маниле есть : Manila Community Radio. Ну что для них техно для нас памп , так что электронная культура почти отсутствует. Они еще где-то в 2000-2010 попсово все и не в лучшем проявлении ...
1 год назад0 комментариев0
Andrew Maga
Andrew Maga
Узбекистан
не надо, будет работать хоть 100 лет. Регистрация нужна только на территории Узбекистана, это такая защита от ввоза серых телефонов ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё