1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Вот если такое пополнение бога рассмотреть: например я в Тае иду в криптообменник, получаю там наличку баты или доллары, пополняю ими в банкомате рандомном грузинскую карту и радуюсь жизни. Звучит как рабочая схема?
Руся
Руся
  • Скопировать ссылку

Вот если такое пополнение бога рассмотреть: например я в Тае иду в криптообменник, получаю там наличку баты или доллары, пополняю ими в банкомате рандомном грузинскую карту и радуюсь жизни. Звучит как рабочая схема?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Николь
Николь2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет.

0
Комментировать
Комментарии2
Руся
Руся
711 дн.
  • Скопировать ссылку
Почему?
Ответить
Николь
Николь
711 дн.
  • Скопировать ссылку
@Руся: Потому что пополнить карту в банкомате можно только в грузии.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Alexey
Alexey2 года назад
  • Скопировать ссылку

Через банкомат вы конечно не пополните, но через какую нибудь систему переводов, которая есть в Тае и принимается в BOG на карточку вполне можно. Надо сверить то, что есть в приложении BOG, и через что из этого можно отправить из Тая.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите кто-нибудь, как купить билет на поезд Тбилиси-Батуми, как выкрутиться с русскими картами) Какие лайфхаки есть?)
  • Кто нибудь получал сегодня или вчера наличные в офисе Золотая Корона, продолжают ли работать?
  • Собираемся ехать в Батуми в мае на машине с российскими номерами, подскажите как грузины относятся к россиянам в Батуми???
  • Доброго вечера! В Батуми с рос.рублями же можно приехать и на месте обменять на лари? А то с дол. новыми проблема,а старье не хочется покупать.
  • Подскажите, где возможно в Батуми купить без рефепта Лоразепам (Феназепам) против тревожности? Может есть аптеки лояльные.
  • Ребят, подскажите как сделать перевод с банка рф и снять эти деньги в Батуми? слышал про корону, как это делается? или что то лучше?
Интересное
  • Брак и семья на Фарерских островах
  • Улицы Парижа
  • Лучшие блюда кухни Пуэбла?
  • ТОП 5 лучших недорогих 5 звездочных отелей в Хургаде
  • Путевки на отдых Сиде всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 257853 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите кто из граждан РФ открывал вклад в лари в TBC и BoG на 3-4 месяца. Какие подводные камни при условии, что нахожусь не в Грузии? Открыть могу в приложении или онлайн-банке, а как с закрытием удаленно, проблем нет?
Подскажите в банкоматах bog можно телефон вместо карты прикладывать ?
Подскажите пожалуйста, есть какие-то рекомендации по наличию денег на счетах после подачи заявления на визу Венгрии? Счёт должен быть без движений денежных средств на период рассмотрения, или им можно пользоваться?
Скажите как правильно поступить, собираемся в декабре в Тайланд, на момент поездки срок действия загранпаспорта останется 2 месяца. Билеты хотим покупать сейчас на s7. Возможно ли потом при смене паспорта внести изменения в билеты?
Подскажите пожалуйста как с такси обстоят дела на Шри-Ланке ? Есть какие то приложения ? Как лучше добраться от Хамбантоты до Унаватуны ?
Сколько стоит симка местная тайская?
Туры Мармарис дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Станислав Бакшеев
Станислав Бакшеев
Таджикистан
Придется заплатить налог 10% от стоимости вашего телефона...новые правила. Симку мне местные дали. .и пришло смс чтоб заплатил налог ...обрубили интернет пока не заплачу ...
2 года назад0 комментариев2
Ilya Tretyakov it3xl
Ilya Tretyakov it3xl
Аланья
Из Болгарии заехали в Турцию вчера знакомые. Турки отобрали на границе 4 колёса в сборе, которые перевозили в салоне ...
2 года назад0 комментариев1
Варвара Сойникова
Варвара Сойникова
Армения
Есть вообще в Ереване интернет магазин? По типу косметика и одежда ...
2 года назад1 комментарий0
Ирина Шнеерова
Ирина Шнеерова
Анталия
Мне нравится курить кальян в Мята Lounge) ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё