Похожие вопросы
- Планирую репатриацию в Израиль. У меня есть моё свидетельство о рождении, где написано, что мама еврейка.
- Собираю документы для получения гражданства Израиля по дедушке. Он еврей, его родители оба евреи.
- Если оригиналы документов уже использовались для репатриации в Израиль, то можно их не приносить на КП прямого родственника? Сославшись что оригиналы находятся у меня в Израиле.
- Кто репатриировался в Израиль? Подскажите пожалуйста как выглядит выписка с домовой книги ,это справка с переписанными данными и печатью или фото с актовой записи или как ,,
- Репатриируюсь в Израиль, 20го числа консульский прием, подаю документы. Подскажите, какие могут дополнительно пригодиться.
- Репатриировался в Израиль. А как сейчас получать сим карту ехать в офис , и там оформлять по временному ТЗ?