Похожие вопросы
- Слышала, что если платить метрокартой проезд в автобусе или метро Тбилиси, то потом в течение 1,5 часа можно бесплатно ездить на этих двух видах транспорта. Если плачу грузинской картой TBC, это правило тоже работает?
- Ночью прилетаем с семьёй в Тбилиси. Подскажите пожалуйста, как дешевле всего и возможно вызвать такси ? Если у меня русская сим карта, яндекс такси смогу вызвать ? Приезжать лучше с долларами или рублями тоже можно ?
- Через что лучше бронировать жилье/отели в Грузии? Через островок можно? И как с предоплатой быть?
- У кого-нибудь были проблемы с оплатой картой кредо на Амазон и вообще в зарубежных интернет-магазинах ? Чет нигде оплата не проходит
- Подскажите пожалуйста знаю в автобусах в Батуми можно платить банковской картой Сакартвело и ТБС а вот картой кредо банка можно оплатить?
- При вылете в Грузию где проверяют страховку? На регистрации или уже при посадке? Интересует как в Вене, но полагаю, в любом аэропорту процедура схожа. И подходит ли показать в приложении, вдруг у кого-то был такой опыт