Похожие вопросы
- Появился такой вопрос, у меня есть кета Корейская, но девушке отказали в Кете, хочу узнать, можем ли попасть в корею на неделю без Кеты.
- Подскажите, если мы будем лететь транзитом из Вьетнама до Сеула и захотим пойти погулять в город, визу нужно заранее делать или можно на месте?
- Посоветуйте способы оплаты инвойса в Корею за авто ( криптой страшновато это делать )?
- Планируем лететь обратно из Кореи через Пудун (Шанхай) как далеко до города? На поезде возможно добраться? Выпустят в город? Подскажите, кто летел уже
- Подскажите, с КЕТа в Корею пускают? Недавно увидела рилс, что многих разворачивают на границе. Я сама кореянка, хочу с молодым человеком-украинцем поехать. Есть ли в этом сейчас сложности?
- В феврале этого года летел в корею с кетой все доки были, не пустили, сказали что не достаточно владеете английским и потеряетесь в стране, хочу попробовать посетить страну, какой шанс во второй раз пробовать лететь?