Похожие вопросы
- Скажите , пожалуйста, едем самостоятельно с дочерью взрослой в сеул, в том числе для посещения музыкального концерта ( билеты куплены). Вопрос -в кете лучше писать туризм или event ?
- Ребятки, вдруг у кого то есть тур план на несколько дней на Чеджу. Без машины. Типа для первого раза в какой части острова жить и список мест, где побывать. Буду благодарна.
- Подскажите, пожалуйста, если в кете в Южную Корею я поменяла цель поездки на - other (визит к парню и туризм), но номер того к кому еду нигде не запросили. в таком случае при прохождении границы могут запросить?
- Подскажите пожалуйста, летим в Сеул (билеты выгоднее) оттуда в этот же день едем на поезде в Пусан (билеты заранее брать хотим) , был ли у кого такой опыт? Были ли доп.вопросы на границе или какие-то проблемы вызванные этим?
- Подскажите пожалуйста. С сентября дочь учится на языковых курсах в Корее, в конце февраля хочу полететь к ней. Что лучше указать в кете, визит или туризм?
- Подскажите, пожалуйста, если едешь в Сеул на концерт и потом еще погулять по городу (на 9 дней) в кете лучше выбрать индивидуальный тур или прочее и указать какой концерт? Кету уже подтвердили, не хочу проблем на границе