Похожие вопросы
- Кто-нибудь отправлял почтовые открытки из Кореи в Россию. Именно открытки, а не посылки. Они сейчас доходят? Легко ли на почте это сделать? Или может где-то есть специально для туристов такой аттракцион?
- Как покупать билеты на klook если номер телефона нельзя привязать? он не дает скипать этот шаг и моей страны просто нет в списках
- Поселились в отель Президент в Сеуле. Не можем разменять евро. Где есть рядом банки либо обменники, чтобы разменять? Или же сегодня везде выходной?
- Подскажите, летим с детьми в апреле в Сеул. В парки аттракционов и аквапарки нужно заранее покупать билеты или можно на месте?
- Хотел спросить. Нужно ли при покупке билета на поезд из Пусана в Сеул непосредственно на вокзале предъявлять паспорт, и намного ли дешевле это, чем на трип коме?
- Друзья, подскажите, пожалуйста, стоит ли заранее в Сеуле за пару дней ехать на вокзал и покупать билет экспресс автобус до Сокчо или будет возможность купить на месте?