Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в Сеуле в Tax Free надо что-то дома заполнять? В Европе пишем номер карты или отметка о наличных и ставим подпись, здесь не пойму.
- А виза же не нужна в китай, если пересадка в шанхае, и уже потом в сеул летим?
- Лечу в Южную Корею. Если билеты Эйр Чайна куплены не через их сайт, а на агрегаторе - можно как то выбрать и докупить места? Кто то с этим сталкивался?
- Подскажите пожалуйста, есть ли в аэропорту Инчхона стойки такси, чтобы на улице не ловить? Или возможно удобнее заранее через k.ride забронировать такси? Кто так делал?
- Подскажите пожалуйста, а как мне поехать на метро в Сеуле, если пока не могу пополнить т-money, так как налички нет?
- Я запуталась, подскажите, пожалуйста, чтобы въехать в Корею, Сеул, кроме к-ета нужно еще заполнять иммиграционную карту? Это онлайн или в аэропорту письменно?