Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как добраться из аэропорта инчон в аэропорт гимпо (сразу после прилета летим на чеджу), я поняла там ездит поезд, мы можем в аэропорту сразу оформить транспортную карту?
- Что написать в кета в цели поездки в Южную Корею, если я собираюсь навестить своего парня? Подскажите умоляю… Other, а дальше что?
- Подскажите пожалуйста, при посещении Кореи как турист, нужно покупать сразу обратный билет, а если собираюсь ехать на языковые курсы на год, нужно ли покупать его?
- Летим в Корею из Вьетнама. Сначала я одна туда прилетаю и через 2 недели муж с ребенком. В Кете на меня я же указываю, что лечу с семьей даже если без них сначала прилетаю?
- Подскажите пожалуйста, я лечу на остров Чеджу, вылет из Гимпхо в 6 утра с чем-то, проще из Сеула в аэропорт ночью приехать и там подождать или можно будет недорого такси вызвать в утреннее время (4 утра)?
- Подскажите, пожалуйста, мы в начале апреля были в Сеуле по КЕТА, еще планируем в августе поехать на Чеджу, нам необходимо новую оформить КЕТА или можем по старой въехать? Просто получается, что адрес отеля будет другой..