Похожие вопросы
- Скажите название приложения в Корее с которого вы звоните, переводите деньги и оно ещё как паспорт на границе
- Подскажите, такс фри легко найти в аэропорту Ичхон? Как процедура, без проблем проходит? Просят ли показать покупки? Я первый раз буду возвращать
- Подскажите пожалуйста, если в кете указали одно нахождение в корее, а по факту билеты в другие даты, нужно ли менять данные на сайте или не обязательно?
- Как покупать билеты на klook если номер телефона нельзя привязать? он не дает скипать этот шаг и моей страны просто нет в списках
- Депортировали пол года назад из Южной Кореи, был без визы, на какой срок ничего не ясно)
- Скажите, пожалуйста, насколько подробно (с ценами и адресами) нужно рассказывать турплан, если спросят? Если, например, случайно при рассказе перепутать дни (у нас 11 дней), сразу всё и привет? Или его только в распечатке смотрят?