Похожие вопросы
- Ребята, подскажите по лавочкам в старом городе в анталии. Там цены на мелочевку сувенирную такие же как в кемере, бельдиби и тд. Или можно найти что-то подешевле? Может кто-то знает какие-то места?
- Случайно сели не на тот паром с Принцевых островов и доехали до Бостанси, а нужно было до Кабаташ. Подскажите, где-то можно тут погулять ( доехать недалеко) раз уж приехали сюда?
- Какя примерная цена полета на шаре в Каппадокии если покупать в отеле в Гёреме? за какой срок можно купить? типа сегодня прилетел и завтра уже на полет
- Подскажите пожалуйста когда идёшь в Айя Софию, Сулеймание и т д кроме билета надо залог ?
- Планируем отдых на август-сентябрь, нам говорят что в районе олюдениза/мармариса и в целом этой части Турции холодное море относительно какого-нибудь Кемера или Антальи, но ведь все купаются.
- Подскажите, как дорога в каппадокию от аланьи. Навигатор показывает два маршрута. 1) через манавгат. 2)через махмутлар. Какую лучше выбрать?.