Похожие вопросы
- Есть кипрская карта в валюте евро. Работаю за рубежом, нужно как-то снять наличные в Стамбуле - там будет пересадка. Можно ли в пределах аэропорта Стамбул снять до 10000 евро? Не важно в чём, главное доллары или евро.
- Может кто подскажет, какой кофе купить с собой в Россию? Кто-то может брал вкусный? Интересует и зерновой и молотый. И какая нормальная адекватная цена в Стамбуле?
- Подскажите, возможно ли купить тушку утки в Стамбуле? Хочу приготовить. Может быть что-то можно найти в районе Шишане, Таксим, Истикляль?
- Подскажите, в новамолле в Манавгате есть продуктовый супермаркет? Хочу приехать из Сиде, сладостей взять по фикспрайсу.
- Подскажите, сколько стоит отрезок платной дороги из Мерсина в Адану? И как не оплачивать? Ездим тут на арендованной машине
- Собираюсь в Анталию. Норм, если в Москве в офисе Т-банка в районе Савеловского в терминале с рублевой карты сразу снять лиры?