Похожие вопросы
- Подскажите,на каком языке обычно на таможне говорят в корее и есть ли возможность дать таможнику переводчик,если не поймешь вопрос?
- Подскажите пожалуйста,летим в Корею с бабушкой,мне 14.Что написать у бабушки в кета,она сопровождающая или родственница? и если у меня будет кета,что писать мне? знаю что мне не нужна кета,но на всякий случай
- Знает ли кто-то как добраться ночью (12 ночи) из инчхон аэропорта до Сеула? AREX ночью не ходит( и ночью будут ли работать киоски в аэропорту? (получить ваупасс)
- Кто мог бы помочь с вызовом такси? Нужен номер, на который придёт код, чтобы заказать такси. Хотим с подругой поскорее уехать из отвратительного хостела, а такси вызвать не можем. Сеул
- Нужно добраться от отеля new world hotel аэропорт Инчхон терминал 2 на 6002 автобусе . не владею никакими интернет ресурсами. Если можно объясните на пальцах. В аэропорту нужно в 7:25
- Девочки, вопрос для знающих. Сколько по времени на такси от инчхона аэропорт до аэропорта кимпхо. У меня между рейсами 4 часа.