Похожие вопросы
- В прошлом году провёл в Таиланде в общей сложности 7 месяцев ( 1 штамп на 30 дней и 2 тур. визы 60+30). Уехал в первых числах января этого года.
- Купил билеты в тай. А обратные билеты планирую взять через 14 дней. Можно ли так?или обязательно сразу покупать обратный билет?
- А были ли у кого-то проблемы с налогами в Тайланде? Хочу задержаться в Тайланде и по-бордер ранить, чтобы суммарно пробыть в Тайланде ~8-10 месяцев.
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь летал с персадкой в Пекине, компанией Air China?
- Было несколько штампов с бордеров в Камбоджу и не было обратного билета, отправили обратно, выдали бумагу на которой причина отказа - недостаточно финансовых средств.
- Ребят подскажите пожалуйста ,нужна ли транзитная виза мне как гражданину Украины. Когда я буду лететь через Таиланд ,но у меня будет повторная регистрация в Тайланде и ожидание 2 часа . Транзитом в Тайланде