Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста можно ли пересечь границу Казахстан-Россия с травматом ? ( человек едет на вахту и хочет взять травмат).
- Подскажите, нужно ли устраиваться на официальную работу в РК после получения ВНЖ? говорят что если никуда не устроиться в течении полу года ВНЖ аннулируют.
- Если у меня заканчивается РВП Казахстана, возможно ли выехать в установленные 14 дней и вернуться по безвизу?
- Где можно пройти мед.обследование для внж Казахстана в г.Актау?
- У меня завтра Заканчивается РВП, подскажите пожалуйста ,если я завтра покину страну на сутки и вернусь ,у меня будет 90 дней на оформление нового РВП?
- Кто-то с гражданством РФ оформлял карты банковские физические в Казахстане? узнала в Halyk, что по новому указу карты оформляются банками только на год и банки не знают, как оформлять эти карты.