Похожие вопросы
- В багаж хочу положить 3 бутылки водки в гостинец , сколько максимально жидкости можно провести , какой объем , если билет Москва-Пекин-Сеул?
- В туториалах пишут что нужен наличные с собой всегда в Сеуле , не важно какие ( доллары или евро или воны) , но нужно , это правда ? или можно быть только с картой международной ?
- Посоветуйте как лучше поступить с деньгами и картой wowpass? С собой везем доллары. Хочу понять, имеет ли смысл пополнять карту долларами или лучше обменять на воны и уже вонами пополнять, как будет выгоднее если доллары новые?
- Летим в Гимпо по маршруту Хабаровск-Пекин-Сеул Гимпо. Везем в ручной клади рыбу копченую в вакууме. Подскажите, просят ли показать, не отбирают ли?
- У кого-нибудь были проблемы с yes24 глобал? Мою узбекистанскую карту в упор не хочет принимать, пишет, что капча неправильная, хотя она точно правильная(
- Подскажите, если в кете в Южную Корею указала «предприниматель» ,то что указывать потом в arrival card на Английском? Self-employed? Или это другое?