Похожие вопросы
- Подскажите, если я прилетаю в Инчхон в 22:00, как лучше до Сеула добраться? Автобусы, метро в это время работают?
- Подскажите, пожалуйста, в автобусах до аэропорта можно оплатить наличкой? В целом вообще в автобусах сеула наличка котируется? Просто из аэропорта я по билетику заходила, заранее купленному в аэропорту
- Подскажите пожалуйста. В аэропорт Гимпо можно лететь? Там есть паспортный международный контроль? Или только в Сеуле, в Инчхоне?
- Посмотрела по картам, что до моего отеля в Пусане из аэропорта можно доехать на автобусе 3003, а багаж там тоже можно провести? Кто знает? И как оплачивать автобус? Картой T-Money?
- Подскажите, обязательно нужно заранее покупать билеты на поезд AREX из Инчхона в центр Сеула или на месте без проблем можно купить?
- Подскажите пожалуйста, чтобы купить билет на автобус из аэропорта Инчон, нужно в специальном месте покупать или у водителя или просто приложить воупасс к турникету ?