Похожие вопросы
- Лечу в Сеул.Решила забронировать жилье на airbnb, но российский номер не проходит (по оплате поможет друг с иностранной картой, но на его номер уже зарегистрирован его аккаунт). Кто то сталкивался с такой проблемой и как ее можно решить?
- Могут быть проблемы из-за того, что отель (тот который указан в КЕТА) забронирован только на три первых дня, а потом мы едем путешествовать в другие города, и там уже соответственно другие отели ?
- Нужен хелп: друг решил приехать в Россию и отправил мне посылку с вещами, всего 8 кг, включая ноутбук,мне пришло письмо что надо заплатить 83 000 рублей.
- Весной планирую поездку в Японию на 10 дней и побыть в Южной Корее, в Сеуле 3 дня на обратном пути. Соответственно, вылет из Сеула будет в РФ.
- Подскажите, пожалуйста Вопрос 1. Планирую совершить первую покупку в олив янг. Можно через интернет заказать и в магазине забрать? (
- Планирую лететь в Южную Корею. Ничего не понимаю, какие обязательные даты въезда-выезда в уже одобренной К-ета? На сайте в перечне доступных изменений их нет.