Похожие вопросы
- Вот у меня с Кашем определенная уверенность есть. Вопрос про район Олюдениза: стоит ли там останавливаться на больше 2х ночей. Изначально был план прямо из Каш туда съездить, но дорога туда 2 часа и обратно 2 часа такое себе)
- Подскажите отель на 4 ночи с оптимальным вариантом цена качество в Анталье?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл приобрести Istanbul card, для оплаты транспорта в Стамбуле? Едем на 6 дней.
- Подскажите, нужна самая дешевая местная симка в турции, можно без интернета, нужна для звонков. Внж нет. Где такую можно найти, чтобы не за 20 баксов?
- Сколько надо тыс. долларов на семью из 4 человек для нормальной жизни в Стамбуле, включая обучение 2 детей (школьники) и аренду жилья. Обучение пока планируем онлайн одного ребёнка и одного в частную школу.
- У нас будет пересадка в Стамбуле. Подскажите, пожалуйста, в какую сумму выйдет примерно поесть в городе на двоих? Что-то местное. Блюдо основное, салат и напиток б/а. Не ресторан Мишлен :) обычное место. Спасибо