Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, собираемся ехать из Грузии в Турцию. Есть карта Credo банка. Я так понял ею расплачиваться в Турции можно. Вопрос нужно ли делать конвертацию валют, ато на ней лари?)
- Можно ли съездить из Грузии в Армению на временных (выданы на 2 года) грузинских номерах? Они не отличаются от постоянных грузинских. Паспорт РФ. ВНЖ Грузии есть. Если кто-то ездил или знает, поделитесь пожалуйста информацией.
- Дамы и господа, добрый вечер! Подскажите пожалуйста по Unired в Тбилиси .Не могу привязать никакую карту, а без этого не даёт отправить VISA перевод. У кого-нибудь может есть туториал?)
- Планируем приехать пожить в Грузию на 6-12 месяцев. На пограничном контроле спросят только мед.
- Планирую поездку в Батуми на месяц. как менять валюту?) Например, в Турции есть виртуальная карта, куда пополняешь с российский карт. А как в Грузии?
- Может кто подскажет, и у кого был опыт после замены внутренних документов и смены фамилии на загранпаспорте остаются старые данные, на госуслугах пишет что в течении 6 месяцев нужно заменить, на границе не возникнут проблемы если едем в Грузию ?