Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, можно ли белорусам лететь транзитом через Корею(Сеул) в Китай (виза действующая есть) планируемое нахождение 2 дня
- Кто подавал на визу Южной Кореи через Алматинское Посольство, как туда очередь взять? Многие говорят что нужно за день взять очередь на живую очередь.
- Собираюсь оформить к-ета в Южную Корею, но ещё не знаю точно в каком отеле буду останавливаться, можно ли поменять адрес отеля в к-ето после подтверждения?
- Подскажите, если я возьму билеты в Южную Корею на 2 месяца, то возникнут ли ко мне вопросы на пропускном пункте в аэропорту? До этого летал 3 раза, но по месяцу
- Подскажите, обычно по студенческой визе в Южную Корею же пропускают на паспортном контроле? но на крайний случай у меня готовы все документы
- Подскажите, правильно ли я понимаю, что можно взять отдельный билет москва - шанхай, а потом через 2 дня шанхай - сеул?