Похожие вопросы
- Духи до 100 мл можно ведь в ручную кладь взять? И не будет ли проблем с китайцами? Читала, что они любят открывать и нюхать, а я в подарок везу, не хотелось бы вскрывать упаковку
- Где можно купить теплые подштанники в Сеуле?)
- Подскажите пожалуйста, картой Фридом банка (Казахстан) можно расплачиваться по без налу в Сеуле?
- Друзья, кто сейчас в Сеуле? Автоматы wowpass не перестали принимать доллары 1996 года, все также всеядны? В тот раз у меня эти бумажки отбривали все обменники, и только wowpass кушал. Но вдруг что-то изменилось ?
- Очень много информации и стала уже путаться. Летим на несколько дней в Пекин и потом в Сеул. Нашла на трипкоме симку на две страны.
- Подскажите пожалуйста приложения (реально работающие без интернета и сотовой связи) на перевод с английского на корейский. Papago почему-то без интернета не работает, несмотря на то, что скачали всю офлайн-базу