Похожие вопросы
- Подскажите, если еду в Южную Корею к парню и указываю его адрес ( но это не Сеул) , могут быть какие то проблемы из за этого?
- Возможно кто-то может поделиться опытом бронирования отелей. Ищу отель с бесплатной отменой на трип ком, на случай если вдруг по К-ЕTA не пустят.
- Если за время путешествия у меня будет несколько мест жилья, какое жилье нужно указать в кете? Я указала первое, правильно? Или нужно то место где буду жить дольше всего?
- Лечу в Южную Корею в первый раз. Лечу со своим женихом, но он из своей страны летит, а я из России. Он по бизнес визе , а я по туристической кете.
- Лечу в Сеул к подруге. Сама она из России, учится в Сеуле в университете и снимает квартиру ( корейского гражданства у неё нет).
- Что писать в цели поездки K-ETA в Корею, если я планирую встретиться с подругой, которая учится в Корее? Все 10 дней пребывания в Корее будем с нем отдыхать на Чеджу и в Сеуле. Визит или туризм?