Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, заполняли кету в Южную Корею. Пришло одобрение, в аэропорту выяснилось, что нет серии и из-за нее не пускают. Но так как с серией не принимал сайт, заполнили без него. Нас в любом случае не пустят тогда да?
- Из Питера лечу в Сеул, билеты через Ташкент. Кто нибудь ездил так ? При таможне в Сеул не будет лишних вопросов и проблем ?
- Едем в Сеул в первый раз, подскажите пожалуйста, что нужно первым делом сделать, где выгоднее обменять деньги? Получается, сначала делаем проезжую карточку, а на счёт обмена как лучше поступить? В аэропорту/ в городе как-то/через менял?
- Подскажите, пожалуйста, брала на трипкоме авиабилеты Чеджу-Сеул на сентябрь, удивилась, что номер паспорта не спросили при бронировании. Кто то сталкивался, это нормально?
- Подскажите, сейчас многие страны не пропускаю с российским паспортом старого образца? К-ЕТА одобрили.
- Если пришел отказ по кете, ребенок 15 лет, не заметила, что в номере паспорта "О", вместо "0", второй раз не нужно же делать? Только arrive card, и все, на границе Южной Кореи не спросят, мол у вас была не одобренная кета и т.п?