Похожие вопросы
- Готовлюсь к репатриации в Израиль. Подскажите, пожалуйста. На Консульской проверке в Москве апостиль на свидетельство о рождении детей (
- Планирую репатриацию в Израиль. Подскажите, пожалуйста, был ли у кого-то опыт получения справки по форме 1 (данные, которые указываются при получении/обмене паспорта) в паспортных столах? Нужно получить документ на бабушку.
- Я хотела уточнить, мой муж израильтянин репатриант( 3 года) , а я -нет. Еще я студентка вуза РФ и работаю в РФ. 2 месяца назад была свадьба на Кипре.
- Репатриировались в Израиль, уже граждане, в браке. Ребёнок 4 поколение - нужно ли нотариальное согласие супруга, который в России на пересечение границы из Израиля?
- Подскажите, пожалуйста, собираюсь в Израиль, нужно ли апостиль на справку ф 15 об отсутствии брака апостиль ставить, в браке никогда не была? На свидетельстве о рождении и об отсутствии судимости поставила
- На Новый год планируется поездка из Израиля в Литву . Нужно ли гражданину Израиля , накануне поездки, получать эл.разрешение ETIAS?