Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, родителя с детьми выпускают без проблем с РФ в ОАЭ ( фамилии совпадают, плюс ко всему я мать-одиночка, но из справок об этом только выписка из ЗАГСа Украины)
- Подскажите, а при бронировании в Дубае в бассейн Aura заказчик и держатель карты должны совпадать или это неважно? Хотим оплатить картой друзей.
- Подскажите может кто знает цена и порядок оформления в консульстве согласия от родителей на выезд ребенка из ОАЭ и обратно из РФ. Знаю ч то в ОАЭ не требуют. А вот в РФ обязательно спросят. Ребенку 14 лет
- Летим из Уфы в ОАЭ, в Шарджу . Есть ребенок от 1 брака ,17 лет , фамилии разные , нужно ли разрешение отца ?
- Подскажите, как вызвать скорую в Дубае? Приезжают ли, если у ребёнка высокая температура? Распространяется ли страховка на такую помощь?
- Подскажите пожалуйста, как и где в дубае сделать доверенность физ лица (гражданин РФ) на физ лицо? Если есть эмирейтс id и нет. И сколько по времени займет? Оба граждане РФ.