Похожие вопросы
- А кто то делал визу в Грецию? Хотела узнать на сколько это сложно/не сложно? И большая ли очередь на подачу?
- Подскажите пожалуйста, мы первую неделю в Белграде жили в отеле , нам в отеле сделали белый картон , теперь мы переехали в квартиру на неделю . Нам опять нужно делать белый картон или он действует месяц ?
- Такой вопрос- есть недвижимость в собственности, с ДКП, само собой, но ВнЖ пока ещё нет. Может ли собственник себе, семье и гостям сделать белый картон?
- Кто в Сербии получил новый паспорт и визаранил - документы на аренду переделывали? Интересует, сделают ли мне белый картон если я приду и со старым и с новым паспортом в полицию
- Подскажите, на чем дешевле сделать визаран в Боснию из Нови сада 14.08. нас четверо ?
- Скажите пожалуйста, кто переезжал в Сербию с животными , нужно ли Ждать тест 90 дней на антитела после прививки от бешенства ? Или только 21 день подходит?