Похожие вопросы
- Не подскажете где купить билеты на весь день в винперл? Смущает что касса на острове, а канатика по идее должна входить в стоимость билета. И нужен ли паспорт взрослым при покупке билетов?
- А где выгоднее покупать билеты в парк винвондерс на Фукоке? На кассе? На сайте? В кассу большая очередь?
- Подскажите, пожалуйста, нужны ли какие-то анкеты для въезда во Въетнам, если мы едем на срок без визы. И ещё вопрос)
- Покупаем билет в винвондерс, там на 2 дня есть два тарифа, с однократным входом в зоны, и с многократным входом. За 1550 и 1860 соответственно. Кто был- нужен повторный вход или нет?
- Ребята, как думаете по личному опыту, если у меня есть карта рсхб, экскурсии планирую покупать через трипком внутренней картой, то сколько лучше в процентном соотношении брать налички, а сколько положить на рсхб ?
- Планирую поездку в Нячанг. Ребят подскажите пожалуйста, не понимаю, не получится поменять доллары в сапфире и ювелирке?
