Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста в первый раз едем в Тайланд, Паттайя остановится планируем на Джомтье! В каких обменных пунктах менять деньги? У кого лучше приобрести экскурсии? Где- купить симку и какого выбирать оператора?
- Приехали на Панган на 5 дней. Тут уже 2ой раз. Что-то уже знаем, что-то нет. Подскажите, какие местечки можно посетить на острове? На всех пляжах мы были. В баре Амстердам закат проводили. На водопады в парке ходили.
- Есть кто проживает на Пхукете, на Чалонге или Равай? Может кто подскажет, есть ли там жизнь и совсем нельзя купаться?
- Что лучше выбрать, приобрести карту Таджикистана Visa или переводить онлайн рубли обменивая на баты, чтоб была наличка.
- Подскажите как добраться до острова Ко Ланг на пароме с Паттайи? И в какое время ходит, который сразу на пляж и сколько стоит?
- Подскажите, пожалуйста, в первый раз летим на Пхукет. С билетами определились. Теперь вопрос проживания.