Похожие вопросы
- Подскажите, собираюсь в Южной Корее купить билет на концерт на сайте global interpark.
- Кто летал через Пекин, хватит ли 1,5 часовой пересадки для полета дальше в Сеул? Авиакомпания China Southern.
- Кто-то летел из Москвы в Сеул через Аэропорт Дасин? Пересадка всего полтора часа, как там сориентироваться, чтобы не потеряться и успеть на рейс? Компания China Southern, рейс CZ342 - CZ317
- подскажите, пожалуйста, собираюсь лететь рейсом Сеул-Ташкент-Новосибирск, с собой будет около 10к долларов, совсем не понятна ситуация с декларированием денег в Ташкенте.
- При оформлении Keta в Южную Корею был указан адрес отеля в Сеуле, билеты взял до Пусана, но вылет из Сеула. Надо ли изменить в Keta отель на Пусан? Не приведёт ли это к дополнительным вопросам при прохождении границы?
- Подскажите, кто летал в Корею через Шанхай, из России думаем дней на 5 в Шанхай, а дальше в Сеул, билеты уже купили и отели забронировали, нужно ли делать визу в Китай или у нас транзит - виза не нужна?