Похожие вопросы
- Как можно отправить документ из Германии в Россию? DHL и UPS вроде не отправляют или можно выкупить окошко к нотариусу в посольство РФ в Берлине на ближайшую дату?
- Я на 90 дней прилетел в Германию, подскажите какую сим карту купить с интернетом побольше и без контракта?
- Скажите пожалуйста справка о движении средств для визы в Германию обязательно должна быть с мокрой печатью? Можно просто онлайн в приложении Сбербанка заказать или обязательно нужно идти в банк?
- Делаю визу в Германию. Подскажите, а если билеты покупает приглашающий , но с русской карты? Это подойдет или нужно с европейского счета ?
- Подаю документы на визу Германии. Кто подавал в Москве с официальным приглашением, если скан возьмут документы? Надо скан ч/б или цветной? А поездку оригинал будет с собой
- Раньше дочь высылала мне приглашение на визу Германии по почте. Каким образом отправить приглашение?