Похожие вопросы
- Стоит ли в Южной Корее лезть на LOTTE WORLD Tower в Сеуле если в этот день обещают дождь? Или лучше перенести посещение на солнечный день?
- Планируем лететь в Корею из России, хотим идти менять валюту, а кроме банков на картах обменники не показывает. Может знаете как их найти или где нал на нал поменять по нормальному курсу?
- Хотим с подругой полететь в Корею, подскажите пожалуйста, можно ли будет разменять рубли на воны?
- Лечу в Южную Корею трансфером через Китай. Подскажите ,есть ли смысл бояться повторной регистрации в Китае , если нет китайской визы ?
- Подскажите, пожалуйста, лучше ехать с евро или долларами в Корею? Закупились евро, вижу что все рекламируют доллары именно. Может на границе, когда смотрят наличку, лучше относятся к долларам?
- Какой лучше аэропорт для визита в Корею из Китая? Инчхон или Кимпхо? Где меньше кошмарят туристов на паспортном контроле?