Похожие вопросы
- Подскажите правильно ли я поняла: Wowpass это грубо говоря виртуальная карта, которой можно платить в любом магазине(и не таскать с собой воны/доллары), и при этом там есть отдельный счет ти мани, с которого оплачивать транспорт?))
- Подскажите, карта проездная она по всей Корее единая ? Покупали в gs25 , ездила только на автобусе, метро в городе нет, но планирую ехать в Сеул
- Подскажите, пожалуйста, как нужно регистрироваться в какао map в Сеуле и нужно ли?
- Подскажите пожалуйста, у кого-то был опыт возврата изъятых из багажа вещей в международных рейсах?
- Подскажите пожалуйста, можно ли оплачивать wowpass интернет покупки? И если нет, то есть ли какой-то способ, если пока нет банковской карты и id?
- Подскажите, а на паспортном спрашивают сколько денег с собой? Обязательно наличные? На 10 дней планировал взять 500 наличными, остальное на карте. Есть какие-то требования?