Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по вопросу перевода денег из России. Едем зимовать на автодоме через Грузию, можно ли будет пользоваться в Турции Грузинской картой? Возможно ли сделать карту в Турции?
- Не подскажите как обстоят дела по оплате в Белеке? Нужно ли брать с собой карту? Вообще нужно ли открывать карту (Казахстана и других, например)? Или можно обойтись наличкой?
- В Турецких магазинах можно расплачиваться посредством NFC смартфона через Samsung wallet, Google pay, Apple pay? Естественно карты привязаны не Турецкие (таковые не привяжутся).
- Кто нибудь может подсказать - в Анталии Яндекс такси нормально работает? из центра надо в аэропорт. Оплата идет наличными как указывается в приложении?
- В Анталии Яндекс такси можно заказать прям перед поездкой в аэропорт и спишется с карты РФ? Для ребенка кресло не требуют? Спасибо.)
- Подскажите, а есть места например где не принимают наличку в Бодруме? Есть также Юнион пэй карта. Или все таки надо сделать это приложение Letim