Похожие вопросы
- Нахожусь в командировке в Йоханнесбурге, хочу обратиться к врачу. Имеется страховка от ингосстрах. Может ли кто-то подсказать как тут это происходит, принимают ли наши страховки?
- Подскажите пожалуйста, кто брал такси из Кейпа в сторону Battys bay и похожих мест, нет проблем потом с вызовом такси в обратную сторону?
- Кто ездил с Саймонс Таун/фисхука в сторону хермануса, как лучше ехать, через Кейптаун или по дороге r310?
- Подскажите, оставили машину на платной городской парковке в ЮАР, оплатили 1 час картой, если мы опоздаем на 10-15 минут, мы также на месте можем «доплатить» или все штраф?
- В ЮАР планируем взять в аренду авто . Как с парковками ситуация , безопасно оставлять машину ? Или нужно искать какие-либо платные варианты парковки ?
- Смотрю билеты на декабрь Стамбул-Кейптаун/Кейптаун-Стамбул - эфиопами 64 т с багаж 2х23 - это нормальная цена?