1. Главная
  2. Хорватия
  3. Вопросы и ответы
  4. Я работаю в Хорватии по рабочей визе, хочу взять машину в кредит.(гражданство РФ) Может быть у кого есть подобный опыт?
ks
ks
  • Скопировать ссылку

Я работаю в Хорватии по рабочей визе, хочу взять машину в кредит.(гражданство РФ) Может быть у кого есть подобный опыт?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 года назад
Mikhail
Mikhail4 года назад
  • Скопировать ссылку

Я покупал машину в 2012 году с использованием фин лизинга в PBZ Leasing. на тот момент у меня был статус privremeni boravak стабильная работа с хорошим окладом лизинг брал на 3 года с первоначальным взносом 40% от стоимости. сейчас построже вроде, договор бессрочный должен быть (у меня тогда каждый год обновлялся) В любом случае шанс на одобрение лизинга/кредита возрастает с увеличением первоначального взноса, срока проживания, оклада много факторов смотрят и думаю что лизинг легче получить, поскольку в этом случае собственником автомобиля остается лизинговая компания до полной выплаты а в случае с кредитом, автомобиль сразу становится собственником заемщика, соответственно нужны гарантии другие банку.

0
Комментировать
Комментарии2
ks
ks
1423 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!!
Ответить
Mikhail
Mikhail
1423 дн.
  • Скопировать ссылку
@ks: Пожалуйста.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь подавал документы на получение визы в Хорватию в последние время? Можно ли подать документы с бронью билетов? Дают ли визу?
  • Кто с DNV ( номадская виза) Хорватии и без шенгена?
  • Можно у кого-то есть опыт авиаперелетов внутри Евросоюза на номадской визе Хорватии ( DNV) но без шенгена?
  • Подскажите, пожалуйста, как попасть в Хвар и Брач самостоятельно из Макарска или с каким-нибудь хорошим гидом?
  • Я подаю на визу номада на меня и жену. У нас у обоих nie нет. Требуется ли его получить для подачи? Или можно написать номер паспорта во всех анкетах документах где указано писать nie?
  • Всем доброго вечера, если кто-то переезжал в Хорватию по диджитал номаду, подскажите, пожалуйста, работает ли добавление суммы дохода зависимого лица к сумме дохода основного заявителя при совместной подаче для прохождения порога по доходу?
Интересное
  • Топ 5 отелей 3 звезды в Хургаде на первой береговой линии
  • Путевки на отдых Лара на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197336 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Day of stay в визе Хорватской так же считается, как в шенгенской? Допустимое количество дней нахождения в стране каждые 180 дней?
Ребят, подскажите пожалуйста, как лучше всего добраться из Батуми в Тбилиси и обратно?
Ребята, привет! будем в Батуми и встречаемся с собственником жилья на предмет съема квартиры на долгосрок. Может кто сталкивался и подскажет какие документы проверить?
В Грузии Малый бизнес с оборотом от 100 000 лари до 500 000 лари в год.
Подскажите про НДС в Грузии, когда годовой оборот превышает 100 тысяч лари, то после 100 тыс ндс возникает, но он не платится если услуги продаются за границу? После 500 тыс Лари оборота за год уже общая система налогообложения?
У меня ИП в Грузии. Как в личном кабинете сделать «малый бизнес»?
L'industria alberghiera dopo la pandemia: come è cambiato l'approccio alla sicurezza e all'igiene
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
D S
D S
Сербия
Можно с Кубы привезти. Элитные настоящие сигары (эксклюзив) ...
1 год назад0 комментариев0
Kate Yudina
Kate Yudina
Южная Корея
Ханпас получила в Сеуле в поездке, дико обрадовалась, но! Пополнять её можно лишь в Корее через атм или с кор карт. Подруга из РФ пробовала мне перекинуть через золотую корону 200$,получить ...
1 год назад0 комментариев2
Ирина Шнеерова
Ирина Шнеерова
Анталия
Мне нравится курить кальян в Мята Lounge) ...
1 год назад0 комментариев1
Aida Kotik
Aida Kotik
Таджикистан
Такси едет из садбарга 10с а маршрутка по 4 с ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё